Jour 7 Nombre Valeur Cumul
L'Enceinte des Gardiens
Tour Nord en haut des escaliers
Portrait 1150150
Clochette dorée 1150300
Salle du conseil
Devant la statue, en hauteur
Récipient en argent 1175475
Bibliothèque de l'Ancien
Dit de la pluie 1100575
Balance dorée 14501025
Salle à manger
Dit de la pluie 11001125
Coupe en rubis 21001325
Chandelier en cuivre 1251350
Portrait 11501500
Scribarium
Chandelier en argent 2501600
Couloir Scribarium -> Dortoirs
Piles de pièces en argent 1501650
Clochette dorée 11501800
Dortoirs
Chandelier en argent 1501850
Poignée de gemmes 12002050
Pile de pièces en or 2752200
Chambre d'Artemus
Jade 31002500
Chambre d'Orland
Chandelier en argent 1502550
Coupe en argent 1502600
Diamants 21502900
Dans une niche de la salle du conseil, à droite
Pièces en or 1752975
Poignées de gemmes 12003175
Bibliothèques inférieures
Salle des statues
Poignées de gemmes 12003375
Pièces en or 2753525
Récipient en cuivre 11003625
Chandelier en or 1753700
Assiette en or 11003800
Statuette en or 1503850
Livre rare 11003950
Chambre de Caduca
Coupe en or 1754025
Coupe de jade 2754175
Bourse 1504225
Dague dorée 1504275
Pièces d'or 1754350
Diadème de diamant 12004550
Chandelier en argent 3504700
Anneau de jade 1504750
Coupe en or 1754825
Butin Trouvé 100 % = 4825/4825

suite >